手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邯郸到唐山

邯郸到唐山 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G6284
  • 邯郸东

    唐山

  • 08:15

    11:39

  • 3小时24分
  • 二等座¥257.5

  • 买票
114票务
  • K7762
  • 邯郸

    唐山

  • 08:17

    15:23

  • 7小时06分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 邯郸

    唐山

  • 09:22

    18:37

  • 9小时15分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 邯郸东

    唐山

  • 09:24

    13:22

  • 3小时58分
  • 二等座¥257.5

  • 买票
114票务
  • G6272
  • 邯郸东

    唐山

  • 09:56

    13:49

  • 3小时53分
  • 二等座¥257.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邯郸

    唐山

  • 10:12

    19:32

  • 9小时20分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 邯郸东

    唐山

  • 11:08

    14:14

  • 3小时06分
  • 二等座¥257.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 邯郸东

    唐山

  • 11:31

    14:47

  • 3小时16分
  • 二等座¥257.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 邯郸

    唐山

  • 12:25

    19:53

  • 7小时28分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 邯郸东

    唐山

  • 12:25

    16:14

  • 3小时49分
  • 二等座¥257.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 邯郸

    唐山

  • 14:02

    20:50

  • 6小时48分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 邯郸东

    唐山

  • 14:58

    18:08

  • 3小时10分
  • 二等座¥257.5

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 邯郸

    唐山

  • 17:50

    04:12次日

  • 34小时22分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 邯郸东

    唐山

  • 18:03

    21:31

  • 3小时28分
  • 二等座¥257.5

  • 买票
114票务
加载更多车次