手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邯郸到天津

邯郸到天津 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T56
  • 邯郸

    天津西

  • 05:43

    12:54

  • 7小时11分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 邯郸东

    天津西

  • 08:15

    10:54

  • 2小时39分
  • 二等座¥203

  • 买票
114票务
  • K7762
  • 邯郸

    天津

  • 08:17

    13:51

  • 5小时34分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 邯郸

    天津

  • 09:22

    17:04

  • 7小时42分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 邯郸东

    天津西

  • 09:24

    12:19

  • 2小时55分
  • 二等座¥203

  • 买票
114票务
  • G6272
  • 邯郸东

    天津西

  • 09:56

    12:46

  • 2小时50分
  • 二等座¥203

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邯郸

    天津

  • 10:12

    17:47

  • 7小时35分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 邯郸东

    天津

  • 11:08

    13:39

  • 2小时31分
  • 二等座¥212

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 邯郸东

    天津西

  • 11:31

    14:05

  • 2小时34分
  • 二等座¥203

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 邯郸东

    天津西

  • 12:25

    15:19

  • 2小时54分
  • 二等座¥203

  • 买票
114票务
  • K386
  • 邯郸

    天津

  • 12:25

    18:14

  • 5小时49分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G6292
  • 邯郸东

    天津西

  • 12:45

    15:46

  • 3小时01分
  • 二等座¥203

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • T124
  • 邯郸

    天津

  • 14:02

    19:25

  • 5小时23分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G294
  • 邯郸东

    天津西

  • 14:04

    16:43

  • 2小时39分
  • 二等座¥203

  • 买票
114票务
  • K7746
  • 邯郸

    天津

  • 14:08

    22:16

  • 8小时08分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 邯郸东

    天津西

  • 14:58

    17:19

  • 2小时21分
  • 二等座¥203

  • 买票
114票务
  • T254
  • 邯郸

    天津

  • 15:01

    22:27

  • 7小时26分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 邯郸

    天津

  • 15:26

    20:32

  • 5小时06分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G366
  • 邯郸东

    天津西

  • 17:48

    20:32

  • 2小时44分
  • 二等座¥203

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 邯郸

    天津

  • 17:50

    02:33次日

  • 32小时43分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 邯郸东

    天津

  • 18:03

    20:55

  • 2小时52分
  • 二等座¥212

  • 买票
114票务
  • G6288
  • 邯郸东

    天津西

  • 18:28

    21:20

  • 2小时52分
  • 二等座¥203

  • 买票
114票务
  • K258
  • 邯郸

    天津

  • 19:14

    05:50次日

  • 34小时36分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G6276
  • 邯郸东

    天津西

  • 20:25

    23:00

  • 2小时35分
  • 二等座¥203

  • 买票
114票务
加载更多车次