手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邯郸到定州

邯郸到定州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K402
  • 邯郸

    定州

  • 02:09

    04:44

  • 2小时35分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 邯郸

    定州

  • 04:54

    07:43

  • 2小时49分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • D928
  • 邯郸东

    定州东

  • 05:01

    06:14

  • 1小时13分
  • 二等座¥78.5

  • 买票
114票务
  • K850
  • 邯郸

    定州

  • 07:25

    10:08

  • 2小时43分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T168
  • 邯郸

    定州

  • 08:00

    10:29

  • 2小时29分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 邯郸

    定州

  • 09:22

    12:22

  • 3小时00分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 邯郸东

    定州东

  • 09:24

    10:52

  • 1小时28分
  • 二等座¥116.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邯郸

    定州

  • 10:12

    13:16

  • 3小时04分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G564
  • 邯郸东

    定州东

  • 10:51

    12:04

  • 1小时13分
  • 二等座¥116.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 邯郸

    定州

  • 11:33

    14:17

  • 2小时44分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 邯郸

    定州

  • 12:25

    14:57

  • 2小时32分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 邯郸

    定州

  • 14:02

    16:24

  • 2小时22分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K7746
  • 邯郸

    定州

  • 14:08

    17:07

  • 2小时59分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 邯郸

    定州

  • 15:13

    18:13

  • 3小时00分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K818
  • 邯郸

    定州

  • 16:03

    18:41

  • 2小时38分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K7732
  • 邯郸

    定州

  • 16:58

    21:39

  • 4小时41分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 邯郸

    定州

  • 17:13

    20:02

  • 2小时49分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1559
  • 邯郸东

    定州东

  • 17:19

    18:32

  • 1小时13分
  • 二等座¥116.5

  • 买票
114票务
  • K7724
  • 邯郸

    定州

  • 17:42

    20:25

  • 2小时43分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G366
  • 邯郸东

    定州东

  • 17:48

    19:04

  • 1小时16分
  • 二等座¥116.5

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 邯郸

    定州

  • 17:50

    21:46

  • 3小时56分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G6288
  • 邯郸东

    定州东

  • 18:28

    19:47

  • 1小时19分
  • 二等座¥116.5

  • 买票
114票务
  • K220
  • 邯郸

    定州

  • 18:42

    21:32

  • 2小时50分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G506
  • 邯郸东

    定州东

  • 20:00

    21:07

  • 1小时07分
  • 二等座¥116.5

  • 买票
114票务
加载更多车次