手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邯郸到徐水

邯郸到徐水 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K402
  • 邯郸

    徐水

  • 02:09

    06:12

  • 4小时03分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 邯郸

    徐水

  • 04:54

    09:16

  • 4小时22分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 邯郸

    徐水

  • 09:22

    14:13

  • 4小时51分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邯郸

    徐水

  • 10:12

    14:42

  • 4小时30分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 邯郸

    徐水

  • 11:33

    15:27

  • 3小时54分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 邯郸

    徐水

  • 15:13

    19:26

  • 4小时13分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
加载更多车次