手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邯郸到石家庄

邯郸到石家庄 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K590
  • 邯郸

    石家庄

  • 00:21

    02:07

  • 1小时46分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1164
  • 邯郸

    石家庄

  • 00:29

    02:15

  • 1小时46分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1364
  • 邯郸

    石家庄

  • 00:47

    02:31

  • 1小时44分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K158
  • 邯郸

    石家庄

  • 00:55

    02:39

  • 1小时44分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K402
  • 邯郸

    石家庄

  • 02:09

    03:48

  • 1小时39分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K280
  • 邯郸

    石家庄

  • 02:33

    04:45

  • 2小时12分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K234
  • 邯郸

    石家庄

  • 04:34

    06:20

  • 1小时46分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 邯郸

    石家庄

  • 04:54

    06:50

  • 1小时56分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D928
  • 邯郸东

    石家庄

  • 05:01

    05:45

  • 44分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1264
  • 邯郸

    石家庄

  • 05:19

    06:58

  • 1小时39分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • T56
  • 邯郸

    石家庄

  • 05:43

    07:43

  • 2小时00分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • Y512
  • 邯郸

    石家庄

  • 06:12

    08:50

  • 2小时38分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K850
  • 邯郸

    石家庄

  • 07:25

    09:11

  • 1小时46分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K7722
  • 邯郸

    石家庄

  • 07:33

    09:51

  • 2小时18分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K662
  • 邯郸

    石家庄

  • 07:48

    10:20

  • 2小时32分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • T168
  • 邯郸

    石家庄

  • 08:00

    09:41

  • 1小时41分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G6732
  • 邯郸东

    石家庄

  • 08:09

    08:54

  • 45分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 邯郸东

    石家庄

  • 08:15

    09:00

  • 45分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K7762
  • 邯郸

    石家庄

  • 08:17

    09:57

  • 1小时40分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • Z90
  • 邯郸

    石家庄

  • 08:25

    10:04

  • 1小时39分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 邯郸

    石家庄

  • 09:22

    11:27

  • 2小时05分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 邯郸东

    石家庄

  • 09:24

    10:11

  • 47分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G6734
  • 邯郸东

    石家庄

  • 09:30

    10:30

  • 1小时
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K7760
  • 邯郸

    石家庄

  • 09:41

    12:06

  • 2小时25分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G6272
  • 邯郸东

    石家庄

  • 09:56

    10:49

  • 53分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邯郸

    石家庄

  • 10:12

    12:17

  • 2小时05分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G508
  • 邯郸东

    石家庄

  • 10:35

    11:14

  • 39分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K7738
  • 邯郸

    石家庄

  • 10:45

    13:31

  • 2小时46分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G564
  • 邯郸东

    石家庄

  • 10:51

    11:30

  • 39分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 邯郸

    石家庄

  • 11:03

    12:56

  • 1小时53分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 邯郸东

    石家庄

  • 11:08

    11:47

  • 39分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 邯郸东

    石家庄

  • 11:31

    12:10

  • 39分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 邯郸

    石家庄

  • 11:33

    13:24

  • 1小时51分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G510
  • 邯郸东

    石家庄

  • 11:37

    12:16

  • 39分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 邯郸东

    石家庄

  • 12:25

    13:11

  • 46分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 邯郸

    石家庄

  • 12:25

    14:04

  • 1小时39分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G6292
  • 邯郸东

    石家庄

  • 12:45

    13:35

  • 50分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G672
  • 邯郸东

    石家庄

  • 12:57

    13:43

  • 46分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G586
  • 邯郸东

    石家庄

  • 13:13

    13:52

  • 39分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K7704_1
  • 邯郸

    石家庄北

  • 13:16

    15:49

  • 2小时33分
  • 软座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K7704_2
  • 邯郸

    石家庄北

  • 13:16

    15:49

  • 2小时33分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G692
  • 邯郸东

    石家庄

  • 13:18

    14:04

  • 46分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G6742
  • 邯郸东

    石家庄

  • 13:28

    14:28

  • 1小时
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G514
  • 邯郸东

    石家庄

  • 13:58

    14:45

  • 47分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 邯郸

    石家庄

  • 14:02

    15:36

  • 1小时34分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G294
  • 邯郸东

    石家庄

  • 14:04

    14:51

  • 47分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K7746
  • 邯郸

    石家庄

  • 14:08

    16:05

  • 1小时57分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G660
  • 邯郸东

    石家庄

  • 14:50

    15:32

  • 42分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 邯郸东

    石家庄

  • 14:58

    15:36

  • 38分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • T254
  • 邯郸

    石家庄北

  • 15:01

    16:52

  • 1小时51分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 邯郸

    石家庄

  • 15:13

    17:11

  • 1小时58分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 邯郸

    石家庄

  • 15:26

    16:51

  • 1小时25分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G518
  • 邯郸东

    石家庄

  • 15:51

    16:29

  • 38分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K818
  • 邯郸

    石家庄

  • 16:03

    17:48

  • 1小时45分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G658
  • 邯郸东

    石家庄

  • 16:25

    17:04

  • 39分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G6736
  • 邯郸东

    石家庄

  • 16:51

    17:41

  • 50分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K7732
  • 邯郸

    石家庄

  • 16:58

    20:06

  • 3小时08分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 邯郸

    石家庄

  • 17:13

    19:09

  • 1小时56分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1559
  • 邯郸东

    石家庄

  • 17:19

    18:05

  • 46分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K7724
  • 邯郸

    石家庄

  • 17:42

    19:30

  • 1小时48分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G366
  • 邯郸东

    石家庄

  • 17:48

    18:27

  • 39分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 邯郸

    石家庄

  • 17:50

    20:51

  • 3小时01分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G532
  • 邯郸东

    石家庄

  • 17:56

    18:44

  • 48分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 邯郸东

    石家庄

  • 18:03

    18:49

  • 46分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G6288
  • 邯郸东

    石家庄

  • 18:28

    19:21

  • 53分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K220
  • 邯郸

    石家庄

  • 18:42

    20:39

  • 1小时57分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G6744
  • 邯郸东

    石家庄

  • 19:11

    19:52

  • 41分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 邯郸

    石家庄北

  • 19:14

    21:30

  • 2小时16分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G483
  • 邯郸东

    石家庄

  • 19:17

    19:56

  • 39分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G666
  • 邯郸东

    石家庄

  • 19:22

    20:03

  • 41分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • K1216
  • 邯郸

    石家庄

  • 19:26

    21:18

  • 1小时52分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G402
  • 邯郸东

    石家庄

  • 19:44

    20:36

  • 52分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G506
  • 邯郸东

    石家庄

  • 20:00

    20:40

  • 40分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G70
  • 邯郸东

    石家庄

  • 20:16

    20:56

  • 40分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G6276
  • 邯郸东

    石家庄

  • 20:25

    21:15

  • 50分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G492
  • 邯郸东

    石家庄

  • 20:32

    21:11

  • 39分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G670
  • 邯郸东

    石家庄

  • 21:26

    22:10

  • 44分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G2812
  • 邯郸东

    石家庄

  • 22:44

    23:30

  • 46分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
  • G6752
  • 邯郸东

    石家庄

  • 23:09

    23:48

  • 39分
  • 二等座¥80.5

  • 买票
114票务
加载更多车次