手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邯郸到葫芦岛

邯郸到葫芦岛 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 邯郸

    葫芦岛

  • 09:22

    22:25

  • 13小时03分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 邯郸东

    葫芦岛北

  • 11:31

    16:28

  • 4小时57分
  • 二等座¥367.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 邯郸

    葫芦岛

  • 12:25

    00:37次日

  • 36小时12分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 邯郸东

    葫芦岛北

  • 12:25

    17:58

  • 5小时33分
  • 二等座¥367.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 邯郸东

    葫芦岛北

  • 14:58

    19:51

  • 4小时53分
  • 二等座¥367.5

  • 买票
114票务
加载更多车次