手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邯郸到锦州

邯郸到锦州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 邯郸

    锦州

  • 09:22

    23:06

  • 13小时44分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 邯郸东

    锦州南

  • 09:24

    15:27

  • 6小时03分
  • 二等座¥380

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 邯郸东

    锦州南

  • 11:08

    16:35

  • 5小时27分
  • 二等座¥380

  • 买票
114票务
  • K386
  • 邯郸

    锦州

  • 12:25

    01:18次日

  • 36小时53分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 邯郸东

    锦州南

  • 12:25

    18:15

  • 5小时50分
  • 二等座¥380

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 邯郸东

    锦州南

  • 14:58

    20:20

  • 5小时22分
  • 二等座¥380

  • 买票
114票务
加载更多车次