手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 邯郸到长春

邯郸到长春 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 邯郸

    长春

  • 09:22

    06:11次日

  • 44小时49分
  • 硬座¥180.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 邯郸东

    长春西

  • 09:24

    18:15

  • 8小时51分
  • 二等座¥582.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 邯郸

    长春

  • 10:12

    05:52次日

  • 43小时40分
  • 硬座¥177.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 邯郸东

    长春

  • 11:31

    19:56

  • 8小时25分
  • 二等座¥648

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 邯郸东

    长春西

  • 12:25

    20:56

  • 8小时31分
  • 二等座¥582.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 邯郸

    长春

  • 14:02

    06:56次日

  • 40小时54分
  • 硬座¥177.5

  • 买票
114票务
加载更多车次