手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 郑州到南京

郑州到南京 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K559
  • 郑州

    南京

  • 00:27

    09:16

  • 8小时49分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K2665
  • 郑州

    南京

  • 00:47

    10:11

  • 9小时24分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z166
  • 郑州

    南京

  • 02:58

    08:54

  • 5小时56分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z42
  • 郑州

    南京

  • 03:05

    09:00

  • 5小时55分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T118
  • 郑州

    南京

  • 03:13

    10:27

  • 7小时14分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z254
  • 郑州

    南京

  • 03:47

    09:45

  • 5小时58分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z218
  • 郑州

    南京

  • 05:33

    11:36

  • 6小时03分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K2188
  • 郑州

    南京

  • 05:39

    13:33

  • 7小时54分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T114
  • 郑州

    南京

  • 06:09

    13:05

  • 6小时56分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T206
  • 郑州

    南京

  • 07:02

    13:53

  • 6小时51分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1964
  • 郑州东

    南京南

  • 07:17

    11:05

  • 3小时48分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1804
  • 郑州东

    南京南

  • 07:33

    11:00

  • 3小时27分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G370
  • 郑州

    南京南

  • 07:34

    10:48

  • 3小时14分
  • 二等座¥323.5

  • 买票
114票务
  • G1968
  • 郑州东

    南京南

  • 07:45

    11:19

  • 3小时34分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1968
  • 郑州东

    南京南

  • 07:45

    11:19

  • 3小时34分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1892
  • 郑州东

    南京南

  • 08:02

    11:36

  • 3小时34分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1808
  • 郑州东

    南京南

  • 08:19

    11:44

  • 3小时25分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1914
  • 郑州东

    南京南

  • 08:50

    11:57

  • 3小时07分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1812
  • 郑州东

    南京南

  • 08:55

    12:07

  • 3小时12分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1900
  • 郑州东

    南京南

  • 09:53

    13:16

  • 3小时23分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1813
  • 郑州东

    南京南

  • 10:23

    13:49

  • 3小时26分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G362
  • 郑州东

    南京南

  • 10:43

    13:34

  • 2小时51分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G2811
  • 郑州东

    南京南

  • 10:51

    14:28

  • 3小时37分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1872
  • 郑州东

    南京南

  • 10:56

    14:24

  • 3小时28分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1896
  • 郑州东

    南京南

  • 11:23

    14:41

  • 3小时18分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1918
  • 郑州东

    南京南

  • 11:47

    15:08

  • 3小时21分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1864
  • 郑州东

    南京南

  • 12:12

    15:37

  • 3小时25分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1922
  • 郑州东

    南京南

  • 12:38

    16:03

  • 3小时25分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1820
  • 郑州东

    南京南

  • 13:25

    16:36

  • 3小时11分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1821
  • 郑州

    南京南

  • 13:28

    17:16

  • 3小时48分
  • 二等座¥323.5

  • 买票
114票务
  • K1538
  • 郑州

    南京

  • 14:07

    23:53

  • 9小时46分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1828
  • 郑州东

    南京南

  • 14:15

    17:45

  • 3小时30分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1868
  • 郑州东

    南京南

  • 14:35

    17:49

  • 3小时14分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1926
  • 郑州东

    南京南

  • 14:53

    17:57

  • 3小时04分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1884
  • 郑州东

    南京南

  • 15:51

    19:04

  • 3小时13分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1972
  • 郑州东

    南京南

  • 16:22

    19:42

  • 3小时20分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1954
  • 郑州东

    南京南

  • 16:33

    19:47

  • 3小时14分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1888
  • 郑州东

    南京南

  • 16:45

    20:26

  • 3小时41分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1938
  • 郑州东

    南京南

  • 17:14

    20:06

  • 2小时52分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1976
  • 郑州东

    南京南

  • 17:20

    20:56

  • 3小时36分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • K378
  • 郑州

    南京

  • 17:32

    01:40次日

  • 32小时08分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1876
  • 郑州东

    南京南

  • 17:41

    21:41

  • 4小时00分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • K292
  • 郑州

    南京

  • 17:48

    01:46次日

  • 31小时58分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K359
  • 郑州

    南京

  • 17:57

    02:06次日

  • 32小时09分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1942
  • 郑州东

    南京南

  • 18:08

    21:52

  • 3小时44分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • K154
  • 郑州

    南京

  • 18:13

    02:44次日

  • 32小时31分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K233
  • 郑州

    南京

  • 18:27

    03:51次日

  • 33小时24分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K284
  • 郑州

    南京

  • 19:20

    03:28次日

  • 32小时08分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1149
  • 郑州

    南京

  • 19:28

    05:47次日

  • 34小时19分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1101
  • 郑州

    南京

  • 19:34

    04:32次日

  • 32小时58分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K736
  • 郑州

    南京

  • 21:55

    07:49次日

  • 33小时54分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • D308
  • 郑州东

    南京

  • 22:32

    03:22次日

  • 28小时50分
  • 二等座¥209

  • 买票
114票务
加载更多车次