手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 铁岭到四平

铁岭到四平 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 铁岭

    四平

  • 03:09

    04:55

  • 1小时46分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G8033
  • 铁岭西

    四平东

  • 07:05

    07:50

  • 45分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • K489
  • 铁岭

    四平

  • 08:15

    09:44

  • 1小时29分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 铁岭

    四平

  • 08:22

    09:59

  • 1小时37分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 铁岭

    四平

  • 08:47

    10:08

  • 1小时21分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G8001
  • 铁岭西

    四平东

  • 08:50

    09:21

  • 31分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 铁岭

    四平

  • 08:55

    10:23

  • 1小时28分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 铁岭

    四平

  • 09:06

    10:54

  • 1小时48分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G707
  • 铁岭西

    四平东

  • 10:09

    10:54

  • 45分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • K1303
  • 铁岭

    四平

  • 10:54

    12:07

  • 1小时13分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G763
  • 铁岭西

    四平东

  • 10:57

    11:27

  • 30分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G709
  • 铁岭西

    四平东

  • 11:37

    12:08

  • 31分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • G373
  • 铁岭西

    四平东

  • 12:18

    12:55

  • 37分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 铁岭

    四平

  • 12:21

    13:34

  • 1小时13分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K516
  • 铁岭

    四平

  • 12:34

    14:08

  • 1小时34分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • D21
  • 铁岭西

    四平东

  • 12:37

    13:14

  • 37分
  • 二等座¥38.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K7459
  • 铁岭

    四平

  • 13:34

    15:01

  • 1小时27分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G1244
  • 铁岭西

    四平东

  • 13:56

    14:26

  • 30分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • G788
  • 铁岭西

    四平东

  • 14:02

    14:40

  • 38分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • G8013
  • 铁岭西

    四平东

  • 14:15

    14:53

  • 38分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • 2623
  • 铁岭

    四平

  • 14:32

    16:04

  • 1小时32分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • T304
  • 铁岭

    四平

  • 14:55

    16:16

  • 1小时21分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G1240
  • 铁岭西

    四平东

  • 15:30

    16:01

  • 31分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • G721_2
  • 铁岭西

    四平东

  • 15:35

    16:06

  • 31分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • G721_1
  • 铁岭西

    四平东

  • 15:35

    16:06

  • 31分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 铁岭

    四平

  • 15:37

    17:01

  • 1小时24分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1064
  • 铁岭

    四平

  • 15:47

    17:11

  • 1小时24分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • 2667
  • 铁岭

    四平

  • 15:55

    17:22

  • 1小时27分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 铁岭

    四平

  • 16:04

    17:31

  • 1小时27分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • 2727
  • 铁岭

    四平

  • 16:23

    17:43

  • 1小时20分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 铁岭西

    四平东

  • 17:16

    17:47

  • 31分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • G8017
  • 铁岭西

    四平东

  • 17:24

    17:54

  • 30分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • K1227
  • 铁岭

    四平

  • 18:21

    19:48

  • 1小时27分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 铁岭西

    四平东

  • 18:22

    18:52

  • 30分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • 2051
  • 铁岭

    四平

  • 18:30

    19:59

  • 1小时29分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K1021
  • 铁岭

    四平

  • 18:40

    20:07

  • 1小时27分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G727
  • 铁岭西

    四平东

  • 19:06

    19:43

  • 37分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 铁岭西

    四平东

  • 19:56

    20:26

  • 30分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • G393
  • 铁岭西

    四平东

  • 20:03

    20:34

  • 31分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • K7565
  • 铁岭

    四平

  • 20:17

    21:35

  • 1小时18分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G729
  • 铁岭西

    四平东

  • 20:20

    20:51

  • 31分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • 2061
  • 铁岭

    四平

  • 20:26

    21:52

  • 1小时26分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • 2209
  • 铁岭

    四平

  • 20:38

    22:08

  • 1小时30分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G8023
  • 铁岭西

    四平东

  • 21:05

    21:36

  • 31分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 铁岭西

    四平东

  • 21:10

    21:41

  • 31分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • K1009
  • 铁岭

    四平

  • 21:11

    22:59

  • 1小时48分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G731
  • 铁岭西

    四平东

  • 21:26

    21:57

  • 31分
  • 二等座¥57.5

  • 买票
114票务
  • T297
  • 铁岭

    四平

  • 21:28

    22:34

  • 1小时06分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K929_2
  • 铁岭

    四平

  • 22:54

    00:12次日

  • 25小时18分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K929_1
  • 铁岭

    四平

  • 22:54

    00:12次日

  • 25小时18分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
加载更多车次