手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 锦州到铁岭

锦州到铁岭 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1082
  • 锦州

    铁岭

  • 03:37

    08:20

  • 4小时43分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K489
  • 锦州

    铁岭

  • 03:47

    08:12

  • 4小时25分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 锦州

    铁岭

  • 03:57

    08:45

  • 4小时48分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 锦州

    铁岭

  • 04:29

    08:52

  • 4小时23分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 锦州

    铁岭

  • 05:04

    09:03

  • 3小时59分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 锦州

    铁岭

  • 05:13

    09:20

  • 4小时07分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K294
  • 锦州

    铁岭

  • 06:32

    10:49

  • 4小时17分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 锦州

    铁岭

  • 09:59

    13:09

  • 3小时10分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D21
  • 锦州南

    铁岭西

  • 10:35

    12:31

  • 1小时56分
  • 二等座¥85.5

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 锦州

    铁岭

  • 11:00

    14:36

  • 3小时36分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G381
  • 锦州南

    铁岭西

  • 11:08

    12:49

  • 1小时41分
  • 二等座¥90.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 锦州

    铁岭

  • 11:31

    15:34

  • 4小时03分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 锦州

    铁岭

  • 11:53

    15:45

  • 3小时52分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 锦州

    铁岭

  • 12:09

    16:01

  • 3小时52分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 锦州南

    铁岭西

  • 15:28

    17:14

  • 1小时46分
  • 二等座¥90.5

  • 买票
114票务
  • K339
  • 锦州

    铁岭

  • 17:02

    20:50

  • 3小时48分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K429
  • 锦州

    铁岭

  • 18:09

    22:41

  • 4小时32分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T297
  • 锦州

    铁岭

  • 18:16

    21:26

  • 3小时10分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 锦州南

    铁岭西

  • 18:16

    19:55

  • 1小时39分
  • 二等座¥90.5

  • 买票
114票务
  • D23
  • 锦州南

    铁岭西

  • 19:13

    20:59

  • 1小时46分
  • 二等座¥85.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 锦州

    铁岭

  • 19:20

    23:20

  • 4小时00分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 锦州南

    铁岭西

  • 19:25

    21:14

  • 1小时49分
  • 二等座¥90.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 锦州

    铁岭

  • 21:18

    01:07次日

  • 27小时49分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 锦州

    铁岭

  • 23:14

    02:53次日

  • 27小时39分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
加载更多车次