手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 锦州到长春

锦州到长春 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1082
  • 锦州

    长春

  • 03:37

    11:22

  • 7小时45分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K489
  • 锦州

    长春

  • 03:47

    11:09

  • 7小时22分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 锦州

    长春

  • 03:57

    11:30

  • 7小时33分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K726
  • 锦州

    长春

  • 04:29

    11:58

  • 7小时29分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K938
  • 锦州

    长春

  • 05:04

    12:37

  • 7小时33分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 锦州

    长春

  • 05:13

    12:54

  • 7小时41分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K39
  • 锦州

    长春

  • 06:15

    12:27

  • 6小时12分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K294
  • 锦州

    长春

  • 06:32

    13:52

  • 7小时20分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K4729
  • 锦州

    长春

  • 07:18

    14:32

  • 7小时14分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 锦州南

    长春

  • 07:23

    11:43

  • 4小时20分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 锦州南

    长春

  • 07:39

    12:45

  • 5小时06分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • Z104
  • 锦州南

    长春

  • 07:50

    12:12

  • 4小时22分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 锦州南

    长春

  • 08:36

    15:00

  • 6小时24分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 锦州南

    长春

  • 08:36

    15:00

  • 6小时24分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • T242
  • 锦州南

    长春

  • 09:02

    13:37

  • 4小时35分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • T182
  • 锦州

    长春

  • 09:59

    15:22

  • 5小时23分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • D29
  • 锦州南

    长春西

  • 10:24

    13:14

  • 2小时50分
  • 二等座¥160

  • 买票
114票务
  • D21
  • 锦州南

    长春

  • 10:35

    14:04

  • 3小时29分
  • 二等座¥164

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 锦州

    长春

  • 11:00

    18:05

  • 7小时05分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • G381
  • 锦州南

    长春西

  • 11:08

    13:43

  • 2小时35分
  • 二等座¥202.5

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 锦州

    长春

  • 11:10

    16:03

  • 4小时53分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K702
  • 锦州

    长春

  • 11:20

    17:58

  • 6小时38分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 锦州

    长春

  • 11:31

    18:22

  • 6小时51分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 锦州

    长春

  • 11:53

    18:38

  • 6小时45分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 锦州

    长春

  • 12:09

    18:54

  • 6小时45分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 锦州南

    长春

  • 12:22

    16:41

  • 4小时19分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 锦州南

    长春

  • 13:10

    15:57

  • 2小时47分
  • 二等座¥208

  • 买票
114票务
  • D25
  • 锦州南

    长春西

  • 14:10

    17:15

  • 3小时05分
  • 二等座¥160

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 锦州南

    长春西

  • 15:28

    18:15

  • 2小时47分
  • 二等座¥202.5

  • 买票
114票务
  • K339
  • 锦州

    长春

  • 17:02

    00:01次日

  • 30小时59分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • D101
  • 锦州南

    长春西

  • 17:38

    20:24

  • 2小时46分
  • 二等座¥160

  • 买票
114票务
  • D73
  • 锦州南

    长春

  • 18:00

    20:50

  • 2小时50分
  • 二等座¥164

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 锦州南

    长春西

  • 18:08

    20:49

  • 2小时41分
  • 二等座¥202.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 锦州南

    长春西

  • 18:16

    20:56

  • 2小时40分
  • 二等座¥202.5

  • 买票
114票务
  • T297
  • 锦州

    长春

  • 18:16

    23:39

  • 5小时23分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • G399
  • 锦州南

    长春

  • 18:58

    21:39

  • 2小时41分
  • 二等座¥208

  • 买票
114票务
  • D23
  • 锦州南

    长春

  • 19:13

    22:08

  • 2小时55分
  • 二等座¥164

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 锦州南

    长春

  • 19:25

    22:30

  • 3小时05分
  • 二等座¥208

  • 买票
114票务
  • K570
  • 锦州

    长春

  • 20:59

    03:28次日

  • 30小时29分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K974
  • 锦州

    长春

  • 21:18

    03:35次日

  • 30小时17分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K76
  • 锦州

    长春

  • 21:30

    09:39次日

  • 36小时09分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 锦州

    长春

  • 22:11

    05:04次日

  • 30小时53分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 锦州

    长春

  • 23:14

    06:11次日

  • 30小时57分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K126
  • 锦州

    长春

  • 23:36

    06:29次日

  • 30小时53分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
加载更多车次