手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 鹤壁到天津

鹤壁到天津 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 鹤壁

    天津

  • 07:59

    17:04

  • 9小时05分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 鹤壁东

    天津西

  • 08:48

    12:19

  • 3小时31分
  • 二等座¥251.5

  • 买票
114票务
  • G364
  • 鹤壁东

    天津西

  • 10:56

    13:58

  • 3小时02分
  • 二等座¥251.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 鹤壁

    天津

  • 11:03

    18:14

  • 7小时11分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • T124
  • 鹤壁

    天津

  • 13:01

    19:25

  • 6小时24分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G294
  • 鹤壁东

    天津西

  • 13:27

    16:43

  • 3小时16分
  • 二等座¥251.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 鹤壁东

    天津西

  • 14:17

    17:19

  • 3小时02分
  • 二等座¥251.5

  • 买票
114票务
  • G296
  • 鹤壁东

    天津西

  • 14:30

    17:39

  • 3小时09分
  • 二等座¥251.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 鹤壁东

    天津西

  • 16:07

    19:04

  • 2小时57分
  • 二等座¥251.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 鹤壁

    天津

  • 18:04

    05:50次日

  • 35小时46分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
加载更多车次