手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 鹤壁到山海关

鹤壁到山海关 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 鹤壁

    山海关

  • 07:59

    20:52

  • 12小时53分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 鹤壁东

    山海关

  • 08:48

    14:26

  • 5小时38分
  • 二等座¥383.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 鹤壁

    山海关

  • 11:03

    23:06

  • 12小时03分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • T124
  • 鹤壁

    山海关

  • 13:01

    22:53

  • 9小时52分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 鹤壁东

    山海关

  • 14:17

    19:03

  • 4小时46分
  • 二等座¥383.5

  • 买票
114票务
加载更多车次