手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 鹤壁到徐水

鹤壁到徐水 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K4508
  • 鹤壁

    徐水

  • 07:10

    13:09

  • 5小时59分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 鹤壁

    徐水

  • 07:59

    14:13

  • 6小时14分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 鹤壁

    徐水

  • 13:46

    19:26

  • 5小时40分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
加载更多车次