手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 鹤壁到石家庄

鹤壁到石家庄 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K180
  • 鹤壁

    石家庄

  • 00:01

    02:47

  • 2小时46分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K1276
  • 鹤壁

    石家庄

  • 00:33

    03:31

  • 2小时58分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • Z336
  • 鹤壁

    石家庄

  • 05:33

    08:07

  • 2小时34分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K4508
  • 鹤壁

    石家庄

  • 07:10

    10:40

  • 3小时30分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G1564
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 07:22

    08:37

  • 1小时15分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 鹤壁

    石家庄

  • 07:59

    11:27

  • 3小时28分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 鹤壁

    石家庄

  • 08:44

    12:56

  • 4小时12分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 08:48

    10:11

  • 1小时23分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1561
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 09:34

    10:53

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G508
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 10:06

    11:14

  • 1小时08分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G652
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 10:51

    11:59

  • 1小时08分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G364
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 10:56

    12:04

  • 1小时08分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 鹤壁

    石家庄

  • 11:03

    14:04

  • 3小时01分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G512
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 12:05

    13:20

  • 1小时15分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G672
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 12:20

    13:43

  • 1小时23分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G586
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 12:36

    13:52

  • 1小时16分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 鹤壁

    石家庄

  • 13:01

    15:36

  • 2小时35分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G656
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 13:02

    14:10

  • 1小时08分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G572
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 13:13

    14:23

  • 1小时10分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G514
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 13:21

    14:45

  • 1小时24分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G294
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 13:27

    14:51

  • 1小时24分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G662
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 13:45

    15:01

  • 1小时16分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 鹤壁

    石家庄

  • 13:46

    17:11

  • 3小时25分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G556
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 13:52

    15:07

  • 1小时15分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G660
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 14:08

    15:32

  • 1小时24分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 14:17

    15:36

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G296
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 14:30

    15:42

  • 1小时12分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 鹤壁

    石家庄

  • 15:14

    18:17

  • 3小时03分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 鹤壁

    石家庄

  • 16:03

    19:09

  • 3小时06分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 16:07

    17:16

  • 1小时09分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G1559
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 16:43

    18:05

  • 1小时22分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G532
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 17:24

    18:44

  • 1小时20分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 鹤壁

    石家庄北

  • 18:04

    21:30

  • 3小时26分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • G524
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 18:07

    19:15

  • 1小时08分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G68
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 18:26

    19:41

  • 1小时15分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G506
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 19:21

    20:40

  • 1小时19分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G424
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 19:25

    20:51

  • 1小时26分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • G674
  • 鹤壁东

    石家庄

  • 20:28

    21:46

  • 1小时18分
  • 二等座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 鹤壁

    石家庄

  • 23:02

    02:07次日

  • 27小时05分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K1364
  • 鹤壁

    石家庄

  • 23:29

    02:31次日

  • 27小时02分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K270
  • 鹤壁

    石家庄

  • 23:39

    02:24次日

  • 26小时45分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K158
  • 鹤壁

    石家庄

  • 23:49

    02:39次日

  • 26小时50分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
加载更多车次