手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 龙川到赣州

龙川到赣州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T398
  • 龙川

    赣州

  • 11:03

    13:38

  • 2小时35分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K567
  • 龙川

    赣州

  • 11:13

    14:05

  • 2小时52分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K446
  • 龙川

    赣州

  • 11:33

    14:29

  • 2小时56分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K675
  • 龙川

    赣州

  • 11:41

    14:51

  • 3小时10分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1620
  • 龙川

    赣州

  • 12:06

    15:23

  • 3小时17分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K106
  • 龙川

    赣州

  • 14:12

    17:41

  • 3小时29分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • Z182
  • 龙川

    赣州

  • 14:22

    16:50

  • 2小时28分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • T128
  • 龙川

    赣州

  • 14:32

    17:05

  • 2小时33分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K309
  • 龙川

    赣州

  • 14:40

    18:04

  • 3小时24分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K4261
  • 龙川

    赣州

  • 15:03

    18:25

  • 3小时22分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K131
  • 龙川

    赣州

  • 15:27

    18:19

  • 2小时52分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K34
  • 龙川

    赣州

  • 15:52

    19:17

  • 3小时25分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • T212
  • 龙川

    赣州

  • 16:24

    18:57

  • 2小时33分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1656
  • 龙川

    赣州

  • 17:42

    21:30

  • 3小时48分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1030
  • 龙川

    赣州

  • 18:04

    21:24

  • 3小时20分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K729
  • 龙川

    赣州

  • 18:40

    21:51

  • 3小时11分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1282
  • 龙川

    赣州

  • 19:09

    22:01

  • 2小时52分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • T155
  • 龙川

    赣州

  • 19:21

    22:07

  • 2小时46分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • T102
  • 龙川

    赣州

  • 19:31

    22:12

  • 2小时41分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K256
  • 龙川

    赣州

  • 20:35

    23:31

  • 2小时56分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1312
  • 龙川

    赣州

  • 20:48

    23:38

  • 2小时50分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 龙川

    赣州

  • 21:13

    00:09次日

  • 26小时56分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K92
  • 龙川

    赣州

  • 21:52

    00:56次日

  • 27小时04分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K800
  • 龙川

    赣州

  • 22:11

    01:05次日

  • 26小时54分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K85
  • 龙川

    赣州

  • 22:26

    01:28次日

  • 27小时02分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1020
  • 龙川

    赣州

  • 22:42

    01:39次日

  • 26小时57分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
加载更多车次