• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月07日 (农历冬月十二)

下载客户端,马上抢火车票

1304(空调普快) 返程

07:50

郑州
13小时28分

21:18

北京西

车次07:50从郑州始发,21:18到终点站北京西,历时13小时28分,全程共有24个停靠站,分别是:郑州、开封、兰考、民权、宁陵县、商丘、曹县、定陶、菏泽、鄄城、郓城、梁山、台前、阳谷、聊城、临清、南宫东、大营镇、衡水、深州、饶阳、任丘、霸州、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 郑州站 第1天 07:50 07:50 -- 0公里
2 开封站 第1天 08:37 08:42 5分 72公里
3 兰考站 第1天 09:13 09:18 5分 115公里
4 民权站 第1天 09:40 09:45 5分 151公里
5 宁陵县站 第1天 10:00 10:04 4分 168公里
6 商丘站 第1天 10:32 10:40 8分 203公里
7 曹县站 第1天 11:17 11:20 3分 250公里
8 定陶站 第1天 11:37 11:40 3分 277公里
9 菏泽站 第1天 11:57 12:03 6分 298公里
10 鄄城站 第1天 12:20 12:23 3分 325公里
11 郓城站 第1天 12:44 12:47 3分 354公里
12 梁山站 第1天 13:03 13:06 3分 378公里
13 台前站 第1天 13:20 13:23 3分 396公里
14 阳谷站 第1天 13:35 13:38 3分 412公里
15 聊城站 第1天 14:08 14:18 10分 454公里
16 临清站 第1天 14:58 15:01 3分 500公里
17 南宫东站 第1天 15:29 15:31 2分 537公里
18 大营镇站 第1天 15:45 15:47 2分 555公里
19 衡水站 第1天 16:28 16:46 18分 606公里
20 深州站 第1天 17:09 17:11 2分 641公里
21 饶阳站 第1天 17:28 17:30 2分 668公里
22 任丘站 第1天 18:07 18:24 17分 733公里
23 霸州站 第1天 19:18 19:35 17分 788公里
24 北京西站 第1天 21:18 21:18 -- 880公里
1304相关线路
郑州到开封 郑州到兰考 郑州到民权 郑州到宁陵县 郑州到商丘 郑州到曹县 郑州到定陶 郑州到菏泽 郑州到鄄城 郑州到郓城 郑州到梁山 郑州到台前 郑州到阳谷 郑州到聊城 郑州到临清 郑州到南宫东 郑州到大营镇 郑州到衡水
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号