• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

2065(空调普快) 返程

07:02

承德
12小时57分

19:59

沈阳

车次07:02从承德始发,19:59到终点站沈阳,历时12小时57分,全程共有17个停靠站,分别是:承德、下板城、平泉、杨树岭、三十家、凌源、叶柏寿、公营子、北票南、义县、锦州、凌海、沟帮子、大虎山、新民、沈阳、朝阳南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 承德站 第1天 07:02 07:02 -- 0公里
2 下板城站 第1天 07:44 07:48 4分 34公里
3 平泉站 第1天 09:09 09:19 10分 97公里
4 杨树岭站 第1天 09:44 09:47 3分 117公里
5 三十家站 第1天 10:18 10:21 3分 142公里
6 凌源站 第1天 11:03 11:08 5分 184公里
7 叶柏寿站 第1天 11:51 11:59 8分 215公里
8 公营子站 第1天 12:19 12:21 2分 235公里
9 北票南站 第1天 14:20 14:24 4分 341公里
10 义县站 第1天 15:05 15:10 5分 389公里
11 锦州站 第1天 16:09 16:41 32分 437公里
12 凌海站 第1天 16:58 17:00 2分 460公里
13 沟帮子站 第1天 17:26 17:29 3分 501公里
14 大虎山站 第1天 17:56 17:59 3分 543公里
15 新民站 第1天 18:42 18:44 2分 614公里
16 沈阳站 第1天 19:59 07:02 3分 670公里
17 朝阳南站 第1天 13:31 13:36 5分 670公里
2065相关线路
承德到下板城 承德到平泉 承德到杨树岭 承德到三十家 承德到凌源 承德到叶柏寿 承德到公营子 承德到北票南 承德到义县 承德到锦州 承德到凌海 承德到沟帮子 承德到大虎山 承德到新民 承德到沈阳 承德到朝阳南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号