• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月11日 (农历冬月十六)

下载客户端,马上抢火车票

2168(空调普快) 返程

16:26

牡丹江
5小时20分

21:46

图们

车次16:26从牡丹江始发,21:46到终点站图们,历时5小时20分,全程共有13个停靠站,分别是:牡丹江、宁安、东京城、马莲河、斗沟子、鹿道、春阳、天桥岭、庙岭、大兴沟、汪清、图们北、图们。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 牡丹江站 第1天 16:26 16:26 -- 0公里
2 宁安站 第1天 17:13 17:16 3分 32公里
3 东京城站 第1天 17:45 17:47 2分 70公里
4 马莲河站 第1天 18:00 18:02 2分 81公里
5 斗沟子站 第1天 18:19 18:21 2分 92公里
6 鹿道站 第1天 18:38 18:42 4分 102公里
7 春阳站 第1天 19:24 19:27 3分 133公里
8 天桥岭站 第1天 19:51 19:55 4分 157公里
9 庙岭站 第1天 20:09 20:11 2分 169公里
10 大兴沟站 第1天 20:25 20:27 2分 182公里
11 汪清站 第1天 20:41 20:46 5分 194公里
12 图们北站 第1天 21:35 21:37 2分 243公里
13 图们站 第1天 21:46 21:46 -- 248公里
2168相关线路
牡丹江到宁安 牡丹江到东京城 牡丹江到马莲河 牡丹江到斗沟子 牡丹江到鹿道 牡丹江到春阳 牡丹江到天桥岭 牡丹江到庙岭 牡丹江到大兴沟 牡丹江到汪清 牡丹江到图们北 牡丹江到图们 宁安到东京城 宁安到马莲河 宁安到斗沟子 宁安到鹿道
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号