• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年01月08日 (农历腊月十四)

下载客户端,马上抢火车票

5040(空调普快) 返程

09:18

菏泽
13小时40分

22:58

威海

车次09:18从菏泽始发,22:58到终点站威海,历时13小时40分,全程共有19个停靠站,分别是:菏泽、巨野、嘉祥、济宁、兖州、泗水、平邑、临沂、沂南、莒县、五莲、诸城、胶州、蓝村、莱阳、桃村、乳山、文登、威海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 菏泽站 第1天 09:18 09:18 -- 0公里
2 巨野站 第1天 09:56 10:00 4分 58公里
3 嘉祥站 第1天 10:17 10:20 3分 83公里
4 济宁站 第1天 10:37 10:40 3分 107公里
5 兖州站 第1天 11:09 11:22 13分 139公里
6 泗水站 第1天 12:10 12:13 3分 193公里
7 平邑站 第1天 12:39 12:42 3分 234公里
8 临沂站 第1天 13:34 13:40 6分 321公里
9 沂南站 第1天 14:22 14:25 3分 381公里
10 莒县站 第1天 14:47 14:52 5分 411公里
11 五莲站 第1天 15:19 15:22 3分 451公里
12 诸城站 第1天 16:00 16:04 4分 486公里
13 胶州站 第1天 16:57 17:02 5分 550公里
14 蓝村站 第1天 17:21 17:38 17分 571公里
15 莱阳站 第1天 18:35 18:38 3分 649公里
16 桃村站 第1天 19:14 19:42 28分 700公里
17 乳山站 第1天 20:38 20:52 14分 751公里
18 文登站 第1天 22:07 22:09 2分 803公里
19 威海站 第1天 22:58 22:58 -- 838公里
5040相关线路
菏泽到巨野 菏泽到嘉祥 菏泽到济宁 菏泽到兖州 菏泽到泗水 菏泽到平邑 菏泽到临沂 菏泽到沂南 菏泽到莒县 菏泽到五莲 菏泽到诸城 菏泽到胶州 菏泽到蓝村 菏泽到莱阳 菏泽到桃村 菏泽到乳山 菏泽到文登 菏泽到威海
展开
菏泽出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号