• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月05日 (农历十月初九)

下载客户端,马上抢火车票

5610(空调普快) 返程

07:23

秀山
11小时21分

18:44

重庆北

车次07:23从秀山始发,18:44到终点站重庆北,历时11小时21分,全程共有22个停靠站,分别是:秀山、龙池、酉阳、泔溪、长潭沟、鱼泉、黔江、核桃园、干溪沟、郁山、保家楼、彭水、高谷、中嘴、武隆、白马、白沙沱、白涛、涪陵、长寿、洛碛、重庆北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 秀山站 第1天 07:23 07:23 -- 0公里
2 龙池站 第1天 07:42 07:45 3分 18公里
3 酉阳站 第1天 08:08 08:11 3分 44公里
4 泔溪站 第1天 08:32 08:34 2分 65公里
5 长潭沟站 第1天 08:47 08:49 2分 75公里
6 鱼泉站 第1天 09:06 09:08 2分 93公里
7 黔江站 第1天 10:17 10:23 6分 126公里
8 核桃园站 第1天 10:36 10:41 5分 137公里
9 干溪沟站 第1天 11:02 11:13 11分 159公里
10 郁山站 第1天 11:25 12:15 50分 170公里
11 保家楼站 第1天 12:27 12:34 7分 180公里
12 彭水站 第1天 12:46 12:48 2分 190公里
13 高谷站 第1天 13:04 13:07 3分 207公里
14 中嘴站 第1天 13:30 13:33 3分 232公里
15 武隆站 第1天 13:44 13:51 7分 239公里
16 白马站 第1天 14:13 14:21 8分 262公里
17 白沙沱站 第1天 14:32 14:35 3分 274公里
18 白涛站 第1天 14:48 14:51 3分 286公里
19 涪陵站 第1天 15:24 15:37 13分 306公里
20 长寿站 第1天 17:15 17:20 5分 350公里
21 洛碛站 第1天 17:30 17:53 23分 359公里
22 重庆北站 第1天 18:44 18:44 -- 406公里
5610相关线路
秀山到龙池 秀山到酉阳 秀山到泔溪 秀山到长潭沟 秀山到鱼泉 秀山到黔江 秀山到核桃园 秀山到干溪沟 秀山到郁山 秀山到保家楼 秀山到彭水 秀山到高谷 秀山到中嘴 秀山到武隆 秀山到白马 秀山到白沙沱 秀山到白涛 秀山到涪陵
展开
秀山出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号