8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
6224(空调普客) 返程
13:11
东方红23:28
牡丹江车次13:11从东方红始发,23:28到终点站牡丹江,历时10小时17分,全程共有20个停靠站,分别是:东方红、迎春、卫星、凯北、杨岗、虎林、兴凯、裴德、密山、密山西、永安乡、东海、鸡西、黑台、柳毛、石磷、鸡东、八面通、下城子、梨树镇、穆棱、磨刀石、牡丹江。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 东方红站 | 第1天 | 13:11 | 13:11 | -- | 0公里 | |
2 | 迎春站 | 第1天 | 13:38 | 13:44 | 6分 | 23公里 | |
3 | 卫星站 | 第1天 | 15:18 | 15:23 | 5分 | 38公里 | |
4 | 杨岗站 | 第1天 | 15:47 | 15:49 | 2分 | 55公里 | |
5 | 虎林站 | 第1天 | 14:25 | 14:35 | 10分 | 60公里 | |
6 | 兴凯站 | 第1天 | 16:10 | 16:13 | 3分 | 72公里 | |
7 | 裴德站 | 第1天 | 16:32 | 16:35 | 3分 | 88公里 | |
8 | 密山站 | 第1天 | 16:51 | 16:56 | 5分 | 100公里 | |
9 | 永安乡站 | 第1天 | 17:53 | 17:55 | 2分 | 141公里 | |
10 | 东海站 | 第1天 | 18:14 | 18:21 | 7分 | 155公里 | |
11 | 鸡西站 | 第1天 | 19:09 | 19:17 | 8分 | 187公里 | |
12 | 黑台站 | 第1天 | 17:31 | 17:34 | 3分 | 187公里 | |
13 | 石磷站 | 第1天 | 20:05 | 20:07 | 2分 | 224公里 | |
14 | 鸡东站 | 第1天 | 18:46 | 18:48 | 2分 | 231公里 | |
15 | 八面通站 | 第1天 | 21:00 | 21:03 | 3分 | 259公里 | |
16 | 下城子站 | 第1天 | 21:48 | 21:50 | 2分 | 294公里 | |
17 | 梨树镇站 | 第1天 | 20:24 | 20:27 | 3分 | 295公里 | |
18 | 穆棱站 | 第1天 | 22:01 | 22:24 | 23分 | 317公里 | |
19 | 磨刀石站 | 第1天 | 22:58 | 23:01 | 3分 | 369公里 | |
20 | 牡丹江站 | 第1天 | 23:28 | 23:28 | -- | 452公里 |