• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

6335(空调普客) 返程

06:29

公主岭
2小时29分

08:58

陶赖昭

车次06:29从公主岭始发,08:58到终点站陶赖昭,历时2小时29分,全程共有9个停靠站,分别是:公主岭、陶家屯、范家屯、大屯、长春、德惠、德惠、陶赖昭、陶赖昭。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 公主岭站 第1天 06:29 06:29 -- 0公里
2 陶家屯站 第1天 06:44 06:46 2分 21公里
3 范家屯站 第1天 06:55 06:57 2分 31公里
4 大屯站 第1天 07:07 07:09 2分 42公里
5 长春站 第1天 07:28 07:36 8分 62公里
6 德惠站 第1天 08:28 08:31 3分 143公里
7 德惠站 第1天 08:28 08:31 3分 143公里
8 陶赖昭站 第1天 08:58 06:29 31分 185公里
9 陶赖昭站 第1天 08:58 08:58 -- 185公里
公主岭出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号