8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
6437(空调普客) 返程
17:45
北京西00:55
大涧车次17:45从北京西始发,00:55到终点站大涧,历时7小时10分,全程共有7个停靠站,分别是:北京西、大灰厂、上万、南观村、燕山、良各庄、孤山口、云居寺、三合庄、十渡、平峪、野三坡、百里峡、福山口、白涧、板城、南城司、奇峰塔、紫荆关、大盘石、塔崖驿、王安镇、浮图峪、北屯、涞源、小西庄、艾河、招柏、云彩岭、大涧。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 北京西站 | 第1天 | 17:45 | 17:45 | -- | 0公里 | |
2 | 燕山站 | 第1天 | 19:02 | 19:04 | 2分 | 50公里 | |
3 | 十渡站 | 第1天 | 20:05 | 20:07 | 2分 | 92公里 | |
4 | 野三坡站 | 第1天 | 20:29 | 20:31 | 2分 | 106公里 | |
5 | 百里峡站 | 第1天 | 20:44 | 20:46 | 2分 | 115公里 | |
6 | 白涧站 | 第1天 | 21:07 | 21:10 | 3分 | 128公里 | |
7 | 涞源站 | 第1天 | 23:22 | 23:26 | 4分 | 204公里 |