• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

6437(空调普客) 返程

17:45

北京西
31小时10分

00:55

大涧

车次17:45从北京西始发,00:55到终点站大涧,历时31小时10分,全程共有30个停靠站,分别是:北京西、大灰厂、上万、南观村、燕山、良各庄、孤山口、云居寺、三合庄、十渡、平峪、野三坡、百里峡、福山口、白涧、板城、南城司、奇峰塔、紫荆关、大盘石、塔崖驿、王安镇、浮图峪、北屯、涞源、小西庄、艾河、招柏、云彩岭、大涧。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 17:45 17:45 -- 0公里
2 大灰厂站 第1天 18:30 18:32 2分 29公里
3 上万站 第1天 18:42 18:44 2分 38公里
4 南观村站 第1天 18:54 18:56 2分 47公里
5 燕山站 第1天 19:02 19:04 2分 50公里
6 良各庄站 第1天 19:12 19:14 2分 54公里
7 孤山口站 第1天 19:27 19:29 2分 67公里
8 云居寺站 第1天 19:37 19:39 2分 73公里
9 三合庄站 第1天 19:49 19:51 2分 81公里
10 十渡站 第1天 20:05 20:07 2分 92公里
11 平峪站 第1天 20:15 20:17 2分 97公里
12 野三坡站 第1天 20:29 20:31 2分 106公里
13 百里峡站 第1天 20:44 20:46 2分 115公里
14 福山口站 第1天 20:55 20:57 2分 121公里
15 白涧站 第1天 21:07 21:10 3分 128公里
16 板城站 第1天 21:18 21:20 2分 133公里
17 南城司站 第1天 21:30 21:32 2分 141公里
18 奇峰塔站 第1天 21:43 21:45 2分 149公里
19 紫荆关站 第1天 21:57 21:59 2分 157公里
20 大盘石站 第1天 22:11 22:13 2分 165公里
21 塔崖驿站 第1天 22:23 22:25 2分 173公里
22 王安镇站 第1天 22:35 22:37 2分 179公里
23 浮图峪站 第1天 22:55 22:57 2分 191公里
24 北屯站 第1天 23:09 23:11 2分 197公里
25 涞源站 第1天 23:22 23:26 4分 204公里
26 小西庄站 第1天 23:42 23:44 2分 214公里
27 艾河站 第2天 00:01 00:03 2分 223公里
28 招柏站 第2天 00:18 00:20 2分 235公里
29 云彩岭站 第2天 00:29 00:46 17分 242公里
30 大涧站 第2天 00:55 00:55 -- 250公里
6437相关线路
北京西到大灰厂 北京西到上万 北京西到南观村 北京西到燕山 北京西到良各庄 北京西到孤山口 北京西到云居寺 北京西到三合庄 北京西到十渡 北京西到平峪 北京西到野三坡 北京西到百里峡 北京西到福山口 北京西到白涧 北京西到板城 北京西到南城司 北京西到奇峰塔 北京西到紫荆关
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号