• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

7053(空调普客) 返程

06:52

淄博
5小时49分

12:41

泰山

车次06:52从淄博始发,12:41到终点站泰山,历时5小时49分,全程共有13个停靠站,分别是:淄博、南仇、黑旺、源迁、南博山、常庄、莱芜东、蔺家楼、司家岭、范镇、燕家庄、上高镇、泰山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 淄博站 第1天 06:52 06:52 -- 0公里
2 南仇站 第1天 08:14 08:16 2分 31公里
3 黑旺站 第1天 08:41 08:43 2分 47公里
4 源迁站 第1天 09:33 09:35 2分 77公里
5 南博山站 第1天 09:49 09:51 2分 87公里
6 常庄站 第1天 10:02 10:04 2分 94公里
7 莱芜东站 第1天 10:54 11:10 16分 128公里
8 蔺家楼站 第1天 11:28 11:30 2分 141公里
9 司家岭站 第1天 11:43 11:45 2分 150公里
10 范镇站 第1天 11:55 11:57 2分 157公里
11 燕家庄站 第1天 12:11 12:13 2分 168公里
12 上高镇站 第1天 12:27 12:29 2分 177公里
13 泰山站 第1天 12:41 12:41 -- 184公里
淄博出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号