• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

7506(空调普客) 返程

11:16

武威南
5小时40分

16:56

兰州

车次11:16从武威南始发,16:56到终点站兰州,历时5小时40分,全程共有13个停靠站,分别是:武威南、黄羊镇、古浪、龙沟、打柴沟、天祝、永登、龙泉寺、河口南、坡底下、西固城、陈官营、兰州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武威南站 第1天 11:16 11:16 -- 0公里
2 黄羊镇站 第1天 11:39 11:42 3分 21公里
3 古浪站 第1天 12:02 12:03 1分 46公里
4 龙沟站 第1天 12:45 12:48 3分 66公里
5 打柴沟站 第1天 13:11 13:16 5分 124公里
6 天祝站 第1天 13:32 13:43 11分 145公里
7 永登站 第1天 14:41 14:43 2分 179公里
8 龙泉寺站 第1天 15:10 15:12 2分 208公里
9 河口南站 第1天 15:48 15:53 5分 248公里
10 坡底下站 第1天 16:01 16:03 2分 255公里
11 西固城站 第1天 16:14 16:16 2分 265公里
12 陈官营站 第1天 16:23 16:25 2分 272公里
13 兰州站 第1天 16:56 16:56 -- 290公里
7506相关线路
武威南到黄羊镇 武威南到古浪 武威南到龙沟 武威南到打柴沟 武威南到天祝 武威南到永登 武威南到龙泉寺 武威南到河口南 武威南到坡底下 武威南到西固城 武威南到陈官营 武威南到兰州 黄羊镇到古浪 黄羊镇到龙沟 黄羊镇到打柴沟 黄羊镇到天祝
展开
武威南出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号