• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

7508(空调普客) 返程

11:20

嘉峪关
10小时04分

21:24

武威南

车次11:20从嘉峪关始发,21:24到终点站武威南,历时10小时04分,全程共有14个停靠站,分别是:嘉峪关、酒泉、清水、许三湾、高台、临泽、平原堡、张掖、山丹、芨岭、玉石、金昌、武威、武威南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 嘉峪关站 第1天 11:20 11:20 -- 0公里
2 酒泉站 第1天 11:43 11:45 2分 22公里
3 清水站 第1天 13:10 13:12 2分 86公里
4 许三湾站 第1天 13:43 13:45 2分 118公里
5 高台站 第1天 14:18 14:19 1分 151公里
6 临泽站 第1天 14:49 14:50 1分 186公里
7 平原堡站 第1天 15:06 15:07 1分 204公里
8 张掖站 第1天 15:24 15:30 6分 223公里
9 山丹站 第1天 16:34 16:36 2分 276公里
10 芨岭站 第1天 18:06 18:56 50分 347公里
11 玉石站 第1天 19:13 19:15 2分 365公里
12 金昌站 第1天 19:45 19:47 2分 393公里
13 武威站 第1天 21:05 21:09 4分 467公里
14 武威南站 第1天 21:24 21:24 -- 480公里
7508相关线路
嘉峪关到酒泉 嘉峪关到清水 嘉峪关到许三湾 嘉峪关到高台 嘉峪关到临泽 嘉峪关到平原堡 嘉峪关到张掖 嘉峪关到山丹 嘉峪关到芨岭 嘉峪关到玉石 嘉峪关到金昌 嘉峪关到武威 嘉峪关到武威南 酒泉到清水 酒泉到许三湾 酒泉到高台
展开
嘉峪关出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号