• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

7510(空调普客) 返程

07:38

兰州
7小时07分

14:45

干塘

车次07:38从兰州始发,14:45到终点站干塘,历时7小时07分,全程共有14个停靠站,分别是:兰州、水源、邵家堂、皋兰、丰水村、朱家窑、白银西、红砂岘、红岘台、兴泉堡、景泰、长城、营盘水、干塘。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 兰州站 第1天 07:38 07:38 -- 0公里
2 水源站 第1天 08:19 08:30 11分 23公里
3 邵家堂站 第1天 08:40 08:43 3分 31公里
4 皋兰站 第1天 09:32 09:33 1分 50公里
5 丰水村站 第1天 09:54 09:55 1分 65公里
6 朱家窑站 第1天 10:06 10:10 4分 73公里
7 白银西站 第1天 10:32 11:20 48分 87公里
8 红砂岘站 第1天 11:31 11:32 1分 95公里
9 红岘台站 第1天 12:13 12:14 1分 121公里
10 兴泉堡站 第1天 13:18 13:20 2分 163公里
11 景泰站 第1天 13:31 13:34 3分 174公里
12 长城站 第1天 13:46 13:47 1分 185公里
13 营盘水站 第1天 14:21 14:22 1分 213公里
14 干塘站 第1天 14:45 14:45 -- 234公里
7510相关线路
兰州到水源 兰州到邵家堂 兰州到皋兰 兰州到丰水村 兰州到朱家窑 兰州到白银西 兰州到红砂岘 兰州到红岘台 兰州到兴泉堡 兰州到景泰 兰州到长城 兰州到营盘水 兰州到干塘 水源到邵家堂 水源到皋兰 水源到丰水村
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号