8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
7516(空调普客) 返程
17:35
长征19:58
白银西车次17:35从长征始发,19:58到终点站白银西,历时2小时23分,全程共有4个停靠站,分别是:长征、东湾、靖远、靖远西、吴家川、白银市、白银西。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长征站 | 第1天 | 17:35 | 17:35 | -- | 0公里 | |
2 | 靖远站 | 第1天 | 18:13 | 18:18 | 5分 | 28公里 | |
3 | 白银市站 | 第1天 | 19:42 | 19:46 | 4分 | 87公里 | |
4 | 白银西站 | 第1天 | 19:58 | 19:58 | -- | 94公里 |