8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
7519(空调普客) 返程
16:50
中卫23:12
武威车次16:50从中卫始发,23:12到终点站武威,历时6小时22分,全程共有3个停靠站,分别是:中卫、沙坡头、干塘、岳家井、庆阳山、石峡子、黑冲滩、土门子、园墩、上腰墩、武威南、武威。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 中卫站 | 第1天 | 16:50 | 16:50 | -- | 0公里 | |
2 | 武威南站 | 第1天 | 22:54 | 22:57 | 3分 | 244公里 | |
3 | 武威站 | 第1天 | 23:12 | 23:12 | -- | 257公里 |