• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

7524(空调普客) 返程

07:08

银川
4小时05分

11:13

汝箕沟

车次07:08从银川始发,11:13到终点站汝箕沟,历时4小时05分,全程共有9个停靠站,分别是:银川、暖泉、石嘴山、平罗、大武口、大磴沟、呼鲁斯太、白芨沟、汝箕沟。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 银川站 第1天 07:08 07:08 -- 0公里
2 暖泉站 第1天 07:43 07:45 2分 31公里
3 石嘴山站 第1天 08:16 08:18 2分 55公里
4 平罗站 第1天 08:25 08:33 8分 61公里
5 大武口站 第1天 08:50 08:51 1分 72公里
6 大磴沟站 第1天 09:36 09:37 1分 96公里
7 呼鲁斯太站 第1天 10:03 10:07 4分 110公里
8 白芨沟站 第1天 10:57 10:58 1分 136公里
9 汝箕沟站 第1天 11:13 11:13 -- 143公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号