• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

C1023(城际高速) 返程

15:10

长春
3小时10分

18:20

珲春

车次15:10从长春始发,18:20到终点站珲春,历时3小时10分,全程共有8个停靠站,分别是:长春、双吉、吉林、蛟河西、敦化、延吉西、图们北、珲春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长春站 第1天 15:10 15:10 -- 0公里
2 双吉站 第1天 15:42 15:43 1分 94公里
3 吉林站 第1天 15:55 15:57 2分 111公里
4 蛟河西站 第1天 16:23 16:25 2分 116公里
5 敦化站 第1天 16:57 16:59 2分 121公里
6 延吉西站 第1天 17:38 17:40 2分 131公里
7 图们北站 第1天 17:55 17:57 2分 136公里
8 珲春站 第1天 18:20 18:20 -- 141公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号