• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月03日 (农历五月十三)

下载客户端,马上抢火车票

C6257(城际高速) 返程

07:07

成都东
1小时33分

08:40

峨眉山

车次07:07从成都东始发,08:40到终点站峨眉山,历时1小时33分,全程共有7个停靠站,分别是:成都东、成都南、双流西、彭山北、眉山东、乐山、峨眉山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 07:07 07:07 -- 0公里
2 成都南站 第1天 07:16 07:18 2分 8公里
3 双流西站 第1天 07:31 07:33 2分 18公里
4 彭山北站 第1天 07:48 07:50 2分 66公里
5 眉山东站 第1天 07:58 08:02 4分 82公里
6 乐山站 第1天 08:21 08:24 3分 135公里
7 峨眉山站 第1天 08:40 08:40 -- 162公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号