• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月03日 (农历五月十三)

下载客户端,马上抢火车票

C6307(城际高速) 返程

12:47

江油
3小时03分

15:50

峨眉山

车次12:47从江油始发,15:50到终点站峨眉山,历时3小时03分,全程共有12个停靠站,分别是:江油、绵阳、德阳、成都东、成都南、双流机场、新津、新津南、眉山东、青神、乐山、峨眉山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 江油站 第1天 12:47 12:47 -- 0公里
2 绵阳站 第1天 13:04 13:06 2分 39公里
3 德阳站 第1天 13:23 13:25 2分 86公里
4 成都东站 第1天 13:49 14:05 16分 152公里
5 成都南站 第1天 14:14 14:16 2分 160公里
6 双流机场站 第1天 14:26 14:28 2分 173公里
7 新津站 第1天 14:38 14:40 2分 188公里
8 新津南站 第1天 14:48 14:50 2分 202公里
9 眉山东站 第1天 15:02 15:05 3分 234公里
10 青神站 第1天 15:16 15:18 2分 259公里
11 乐山站 第1天 15:31 15:34 3分 287公里
12 峨眉山站 第1天 15:50 15:50 -- 314公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号