• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月03日 (农历五月十三)

下载客户端,马上抢火车票

C6309(城际高速) 返程

15:52

江油
2小时55分

18:47

峨眉山

车次15:52从江油始发,18:47到终点站峨眉山,历时2小时55分,全程共有11个停靠站,分别是:江油、绵阳、广汉北、成都东、成都南、新津、新津南、眉山东、青神、乐山、峨眉山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 江油站 第1天 15:52 15:52 -- 0公里
2 绵阳站 第1天 16:09 16:11 2分 39公里
3 广汉北站 第1天 16:33 16:36 3分 106公里
4 成都东站 第1天 16:55 17:10 15分 152公里
5 成都南站 第1天 17:19 17:21 2分 160公里
6 新津站 第1天 17:37 17:39 2分 188公里
7 新津南站 第1天 17:47 17:49 2分 202公里
8 眉山东站 第1天 18:01 18:03 2分 234公里
9 青神站 第1天 18:14 18:16 2分 259公里
10 乐山站 第1天 18:29 18:31 2分 287公里
11 峨眉山站 第1天 18:47 18:47 -- 314公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号