• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月30日 (农历五月初十 )

下载客户端,马上抢火车票

C6322(城际高速) 返程

16:29

眉山东
2小时49分

19:18

广元

车次16:29从眉山东始发,19:18到终点站广元,历时2小时49分,全程共有7个停靠站,分别是:眉山东、双流机场、成都南、成都东、德阳、绵阳、广元。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 眉山东站 第1天 16:29 16:29 -- 0公里
2 双流机场站 第1天 16:50 16:52 2分 141公里
3 成都南站 第1天 17:02 17:05 3分 154公里
4 成都东站 第1天 17:14 17:27 13分 162公里
5 德阳站 第1天 17:51 18:05 14分 228公里
6 绵阳站 第1天 18:22 18:26 4分 275公里
7 广元站 第1天 19:18 19:18 -- 360公里
眉山东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号