• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月16日 (农历二月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

C6573(城际高速) 返程

14:45

青岛北
2小时19分

17:04

荣成

车次14:45从青岛北始发,17:04到终点站荣成,历时2小时19分,全程共有7个停靠站,分别是:青岛北、莱西北、烟台南、威海北、威海、文登东、荣成。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛北站 第1天 14:45 14:45 -- 0公里
2 莱西北站 第1天 15:17 15:20 3分 80公里
3 烟台南站 第1天 16:00 16:02 2分 187公里
4 威海北站 第1天 16:25 16:27 2分 247公里
5 威海站 第1天 16:35 16:37 2分 260公里
6 文登东站 第1天 16:50 16:52 2分 284公里
7 荣成站 第1天 17:04 17:04 -- 301公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号