• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

C7613(城际高速) 返程

06:47

广州南
1小时19分

08:06

珠海

车次06:47从广州南始发,08:06到终点站珠海,历时1小时19分,全程共有7个停靠站,分别是:广州南、容桂、小榄、中山北、唐家湾、明珠、珠海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 06:47 06:47 -- 0公里
2 容桂站 第1天 07:01 07:08 7分 32公里
3 小榄站 第1天 07:15 07:17 2分 45公里
4 中山北站 第1天 07:26 07:28 2分 64公里
5 唐家湾站 第1天 07:41 07:43 2分 97公里
6 明珠站 第1天 07:51 07:53 2分 109公里
7 珠海站 第1天 08:06 08:06 -- 116公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号