• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

C7621(城际高速) 返程

18:20

广州南
1小时14分

19:34

珠海

车次18:20从广州南始发,19:34到终点站珠海,历时1小时14分,全程共有7个停靠站,分别是:广州南、顺德、南头、小榄、珠海北、明珠、珠海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 18:20 18:20 -- 0公里
2 顺德站 第1天 18:28 18:30 2分 15公里
3 南头站 第1天 18:41 18:43 2分 37公里
4 小榄站 第1天 18:48 18:50 2分 45公里
5 珠海北站 第1天 19:08 19:10 2分 93公里
6 明珠站 第1天 19:19 19:21 2分 109公里
7 珠海站 第1天 19:34 19:34 -- 116公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号