• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月29日 (农历五月初九)

下载客户端,马上抢火车票

D1786(动车) 返程

09:25

南宁东
9小时46分

19:11

成都东

车次09:25从南宁东始发,19:11到终点站成都东,历时9小时46分,全程共有19个停靠站,分别是:南宁东、来宾北、柳州、永福南、桂林、桂林北、都匀东、贵定县、贵阳东、遵义南、遵义、桐梓东、赶水东、重庆西、璧山、永川东、内江北、资中北、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁东站 第1天 09:25 09:25 -- 0公里
2 来宾北站 第1天 10:07 10:09 2分 146公里
3 柳州站 第1天 10:35 10:38 3分 212公里
4 永福南站 第1天 11:25 11:27 2分 324公里
5 桂林站 第1天 11:50 11:53 3分 368公里
6 桂林北站 第1天 12:04 12:09 5分 376公里
7 都匀东站 第1天 13:44 13:46 2分 679公里
8 贵定县站 第1天 14:04 14:06 2分 725公里
9 贵阳东站 第1天 14:33 14:39 6分 795公里
10 遵义南站 第1天 15:19 15:21 2分 891公里
11 遵义站 第1天 15:34 15:36 2分 918公里
12 桐梓东站 第1天 15:57 15:59 2分 971公里
13 赶水东站 第1天 16:28 16:30 2分 1047公里
14 重庆西站 第1天 17:06 17:13 7分 1139公里
15 璧山站 第1天 17:31 17:33 2分 1166公里
16 永川东站 第1天 17:45 17:47 2分 1196公里
17 内江北站 第1天 18:16 18:18 2分 1288公里
18 资中北站 第1天 18:30 18:32 2分 1317公里
19 成都东站 第1天 19:11 19:11 -- 1441公里
D1786相关线路
南宁东到来宾北 南宁东到柳州 南宁东到永福南 南宁东到桂林 南宁东到桂林北 南宁东到都匀东 南宁东到贵定县 南宁东到贵阳东 南宁东到遵义南 南宁东到遵义 南宁东到桐梓东 南宁东到赶水东 南宁东到重庆西 南宁东到璧山 南宁东到永川东 南宁东到内江北 南宁东到资中北 南宁东到成都东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号