• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月20日 (农历冬月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

D1865_1(动车) 返程

09:00

重庆西
7小时22分

16:22

广州南

车次09:00从重庆西始发,16:22到终点站广州南,历时7小时22分,全程共有10个停靠站,分别是:重庆西、娄山关南、贵阳东、龙洞堡、三江南、桂林西、恭城、贺州、肇庆东、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆西站 第1天 09:00 09:00 -- 0公里
2 娄山关南站 第1天 10:08 10:10 2分 191公里
3 贵阳东站 第1天 11:08 11:14 6分 344公里
4 龙洞堡站 第1天 11:25 11:28 3分 362公里
5 三江南站 第1天 12:58 13:09 11分 670公里
6 桂林西站 第1天 13:42 13:46 4分 757公里
7 恭城站 第1天 14:19 14:21 2分 856公里
8 贺州站 第1天 14:48 14:50 2分 940公里
9 肇庆东站 第1天 15:45 15:47 2分 1125公里
10 广州南站 第1天 16:22 16:22 -- 1201公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号