• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D1906(动车) 返程

15:21

成都东
0-21分

:

桃杏

车次15:21从成都东始发,:到终点站桃杏,历时0-21分,全程共有13个停靠站,分别是:成都东、德阳、绵阳、江油、广元、宁强南、汉中、洋县西、西安北、运城北、临汾西、灵石东、太原南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 15:21 15:21 -- 0公里
2 德阳站 第1天 15:44 15:46 2分 66公里
3 绵阳站 第1天 16:03 16:05 2分 113公里
4 江油站 第1天 16:22 16:34 12分 152公里
5 广元站 第1天 17:14 17:19 5分 278公里
6 宁强南站 第1天 17:42 17:44 2分 340公里
7 汉中站 第1天 18:09 18:16 7分 416公里
8 洋县西站 第1天 18:33 18:38 5分 465公里
9 西安北站 第1天 19:37 19:49 12分 658公里
10 运城北站 第1天 20:53 20:55 2分 881公里
11 临汾西站 第1天 21:31 21:33 2分 1004公里
12 灵石东站 第1天 22:07 22:09 2分 1105公里
13 太原南站 第1天 22:51 22:51 -- 1237公里
D1906相关线路
成都东到德阳 成都东到绵阳 成都东到江油 成都东到广元 成都东到宁强南 成都东到汉中 成都东到洋县西 成都东到西安北 成都东到运城北 成都东到临汾西 成都东到灵石东 成都东到太原南 德阳到绵阳 德阳到江油 德阳到广元 德阳到宁强南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号