• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D1930(动车) 返程

13:00

成都东
4小时18分

17:18

西安北

车次13:00从成都东始发,17:18到终点站西安北,历时4小时18分,全程共有10个停靠站,分别是:成都东、广汉北、罗江东、江油、青川、广元、宁强南、汉中、鄠邑、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 13:00 13:00 -- 0公里
2 广汉北站 第1天 13:18 13:20 2分 46公里
3 罗江东站 第1天 13:35 13:37 2分 87公里
4 江油站 第1天 14:01 14:13 12分 152公里
5 青川站 第1天 14:40 14:42 2分 222公里
6 广元站 第1天 15:01 15:05 4分 278公里
7 宁强南站 第1天 15:27 15:29 2分 340公里
8 汉中站 第1天 15:54 15:57 3分 416公里
9 鄠邑站 第1天 16:54 16:59 5分 613公里
10 西安北站 第1天 17:18 17:18 -- 658公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号