• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

D1948(动车) 返程

17:56

成都东
4小时00分

21:56

西安北

车次17:56从成都东始发,21:56到终点站西安北,历时4小时00分,全程共有9个停靠站,分别是:成都东、广汉北、德阳、绵阳、青川、广元、汉中、洋县西、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 17:56 17:56 -- 0公里
2 广汉北站 第1天 18:14 18:16 2分 46公里
3 德阳站 第1天 18:25 18:27 2分 66公里
4 绵阳站 第1天 18:44 18:46 2分 113公里
5 青川站 第1天 19:26 19:28 2分 222公里
6 广元站 第1天 19:47 19:51 4分 278公里
7 汉中站 第1天 20:34 20:38 4分 416公里
8 洋县西站 第1天 20:55 20:57 2分 465公里
9 西安北站 第1天 21:56 21:56 -- 658公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号