• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

D2264(动车) 返程

09:05

成都东
13小时19分

22:24

杭州东

车次09:05从成都东始发,22:24到终点站杭州东,历时13小时19分,全程共有20个停靠站,分别是:成都东、重庆北、丰都、石柱县、恩施、建始、宜昌东、枝江北、荆州、潜江、汉川、汉口、红安西、麻城北、六安、合肥南、南京南、宜兴、湖州、杭州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 09:05 09:05 -- 0公里
2 重庆北站 第1天 11:00 11:18 18分 313公里
3 丰都站 第1天 12:10 12:12 2分 438公里
4 石柱县站 第1天 12:32 12:34 2分 496公里
5 恩施站 第1天 13:40 13:44 4分 652公里
6 建始站 第1天 14:06 14:08 2分 687公里
7 宜昌东站 第1天 15:33 15:38 5分 866公里
8 枝江北站 第1天 15:57 15:59 2分 910公里
9 荆州站 第1天 16:18 16:20 2分 954公里
10 潜江站 第1天 16:45 16:47 2分 1024公里
11 汉川站 第1天 17:20 17:22 2分 1103公里
12 汉口站 第1天 17:46 18:00 14分 1158公里
13 红安西站 第1天 18:29 18:31 2分 1230公里
14 麻城北站 第1天 18:44 18:46 2分 1260公里
15 六安站 第1天 19:31 19:33 2分 1430公里
16 合肥南站 第1天 19:57 20:06 9分 1517公里
17 南京南站 第1天 20:58 21:02 4分 1674公里
18 宜兴站 第1天 21:39 21:41 2分 1805公里
19 湖州站 第1天 21:59 22:01 2分 1859公里
20 杭州东站 第1天 22:24 22:24 -- 1930公里
D2264相关线路
成都东到重庆北 成都东到丰都 成都东到石柱县 成都东到恩施 成都东到建始 成都东到宜昌东 成都东到枝江北 成都东到荆州 成都东到潜江 成都东到汉川 成都东到汉口 成都东到红安西 成都东到麻城北 成都东到六安 成都东到合肥南 成都东到南京南 成都东到宜兴 成都东到湖州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号