• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月29日 (农历五月初九)

下载客户端,马上抢火车票

D2266(动车) 返程

07:09

重庆北
6小时21分

13:30

汉口

车次07:09从重庆北始发,13:30到终点站汉口,历时6小时21分,全程共有10个停靠站,分别是:重庆北、涪陵北、石柱县、恩施、建始、宜昌东、荆州、天门南、汉川、汉口。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆北站 第1天 07:09 07:09 -- 0公里
2 涪陵北站 第1天 07:46 07:48 2分 92公里
3 石柱县站 第1天 08:23 08:25 2分 183公里
4 恩施站 第1天 09:30 09:34 4分 339公里
5 建始站 第1天 09:56 09:58 2分 374公里
6 宜昌东站 第1天 11:24 11:28 4分 553公里
7 荆州站 第1天 12:00 12:02 2分 641公里
8 天门南站 第1天 12:44 12:47 3分 762公里
9 汉川站 第1天 13:02 13:04 2分 799公里
10 汉口站 第1天 13:30 13:30 -- 845公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号