• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

D2354_1(动车) 返程

13:47

深圳北
4小时22分

18:09

龙岩

车次13:47从深圳北始发,18:09到终点站龙岩,历时4小时22分,全程共有9个停靠站,分别是:深圳北、深圳坪山、惠州南、陆丰、潮汕、云霄、漳州、南靖、龙岩。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳北站 第1天 13:47 13:47 -- 0公里
2 深圳坪山站 第1天 14:08 14:10 2分 36公里
3 惠州南站 第1天 14:20 14:22 2分 56公里
4 陆丰站 第1天 15:09 15:11 2分 191公里
5 潮汕站 第1天 15:58 16:02 4分 305公里
6 云霄站 第1天 16:37 16:39 2分 396公里
7 漳州站 第1天 17:07 17:19 12分 472公里
8 南靖站 第1天 17:34 17:36 2分 506公里
9 龙岩站 第1天 18:09 18:09 -- 586公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号