• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月04日 (农历十月初八)

下载客户端,马上抢火车票

D24(动车) 返程

07:40

长春
6小时34分

14:14

北京

车次07:40从长春始发,14:14到终点站北京,历时6小时34分,全程共有8个停靠站,分别是:长春、长春西、四平东、铁岭西、沈阳北、葫芦岛北、唐山北、北京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长春站 第1天 07:40 07:40 -- 0公里
2 长春西站 第1天 07:50 07:52 2分 12公里
3 四平东站 第1天 08:23 08:25 2分 130公里
4 铁岭西站 第1天 09:01 09:03 2分 256公里
5 沈阳北站 第1天 09:23 09:26 3分 310公里
6 葫芦岛北站 第1天 10:57 10:58 1分 576公里
7 唐山北站 第1天 13:01 13:03 2分 852公里
8 北京站 第1天 14:14 14:14 -- 1013公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号