• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D2567(动车) 返程

:

桃杏
420798小时52分

14:52

兰州西

车次:从桃杏始发,14:52到终点站兰州西,历时420798小时52分,全程共有14个停靠站,分别是:太原南、太谷西、霍州东、洪洞西、侯马西、永济北、大荔、渭南北、西安北、咸阳秦都、宝鸡南、天水南、秦安、兰州西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 太原南站 第1天 07:50 07:50 -- 0公里
2 太谷西站 第1天 08:09 08:11 2分 47公里
3 霍州东站 第1天 08:49 08:52 3分 169公里
4 洪洞西站 第1天 09:11 09:14 3分 213公里
5 侯马西站 第1天 09:39 09:42 3分 292公里
6 永济北站 第1天 10:18 10:20 2分 409公里
7 大荔站 第1天 10:39 10:49 10分 463公里
8 渭南北站 第1天 11:07 11:09 2分 516公里
9 西安北站 第1天 11:34 11:42 8分 579公里
10 咸阳秦都站 第1天 11:55 11:58 3分 609公里
11 宝鸡南站 第1天 12:38 12:41 3分 746公里
12 天水南站 第1天 13:25 13:27 2分 878公里
13 秦安站 第1天 13:42 13:44 2分 918公里
14 兰州西站 第1天 14:52 14:52 -- 1147公里
D2567相关线路
太原南到太谷西 太原南到霍州东 太原南到洪洞西 太原南到侯马西 太原南到永济北 太原南到大荔 太原南到渭南北 太原南到西安北 太原南到咸阳秦都 太原南到宝鸡南 太原南到天水南 太原南到秦安 太原南到兰州西 太谷西到霍州东 太谷西到洪洞西 太谷西到侯马西
展开
经过桃杏的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号